Уткин о скандале с Сергеем Бунтманом: «Ничего удивительного не произошло»

 
Василий уверен, что его коллега вернётся в «Футбольный клуб».

Василий Уткин, ФК Зенит
Известный журналист Василий Уткин дал комментарий по поводу ухода соведущего Сергея Бунтмана из передачи «Футбольный клуб». Напомним, Бунтман в эфире «Эха Москвы» нелицеприятно отозвался о питерском «Зените», после чего принёс извинения, но заметил, что должен покинуть передачу «Футбольный клуб».

«Во-первых, Бунтман сообщил, что покидает «Футбольный клуб» временно. Есть ряд причин, по которым он решил взять паузу. Что касается соведущего, мы в последнее время достаточно регулярно работаем с Максимом Курниковым. Поэтому нет вопроса выбора нового соведущего. А Бунтман, повторюсь, непременно вернется в эфир. Потому что этим летом будет 20 лет выхода «Футбольного клуба» на «Эхе Москвы». Это была его инициатива. Насколько я себе представляю, «Футбольный клуб» — это программа, которая наиболее длительное время выходит в эфир, не прерываясь. Думаю, это имеет смысл отметить.

Случившееся не стоит драматизировать. Что у Бунтмана на радио, что у меня в разной жизни есть масса всяческих проектов, которые иногда требуют большего внимания. Бывает, что я не прихожу по две-три недели. Сейчас Бунтман взял паузу. Мы остаемся друзьями, и он обязательно вернется в эфир, я вас уверяю.

Думаю, он просто очень переживает свой пассаж в отношении «Зенита». Он так считает, я не считаю. Я считаю, что это было сделано резко, но не стал бы оценивать, это в категориях профессионализма или нет. Такое возможно, на мой взгляд, поскольку у нас программа мнений, а не новостей, к примеру. И эмоции в ней вполне возможны. Я могу не разделять позицию своего товарища и коллеги, но считаю, ничего удивительного не произошло», - сказал Василий Уткин.

Василий Уткин: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии