Два основных футболиста «Динамо» Киев заразились коронавирусом

 
У вице-чемпионов Украины проблемы с кадрами.

Динамо Киев, Ференцварош
Вратарь Георгий Бущан и защитник Виталий Миколенко сдали положительные тесты на COVID-19. Об этом информирует пресс-служба киевского «Динамо».

«Накануне вылета на матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов с «Ференцварошем» игроки и персонал первой команды «Динамо» прошли обязательные тесты на COVID-19 в сертифицированной УЕФА лаборатории.

К сожалению, у двоих игроков, а именно у Георгия Бущана и Виталия Миколенко, тесты выявились положительными. Кроме того, COVID-19 выявлен у тренера «Динамо» по физической подготовке Виталия Кулыбы. Все трое чувствуют себя удовлетворительно и находятся на самоизоляции», - говорится в сообщении.

Поединок «Ференцварош» - «Динамо» состоится 28 октября. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по Москве.

Динамо Киев: последние новости

Facebook
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Что особенного в Пабло Солари. Почему его так хочет «Спартак»?

Быстрый мастер дриблинга может стать и проблемой для Станковича.

Четыре новые потенциальные звезды ЦСКА. Что о них известно?

Кандидат на место Акинфеева, кудесник из Армении, сбежавший талант из «Зенита».

Комментарии