Италия уничтожила Молдову, мировая Португалии и Испании, Турция вырвала ничью в игре с немцами

Завершился ряд товарищеских встреч.

Сборная Италии, Сборная Молдовы
Сборная Италии разгромно обыграла команду Молдовы. «Скуадра адзурра» целых 6 раз поразила ворота скромного соперника.

В составе итальянец отличились Брайан Кристанте, Франческо Капуто, Стефан Эль-Шаарави и Доменико Берарди. Эль-Шаарави оформил дубль. Молдавский защитник Вячеслав Посмак отметился автоголом в первом тайме.

Сборные Португалии и Испании сильнейшего не выявили. Более того, они не забили ни единого гола за 90 с лишним минут.

Германия не смогла одолеть команду Турции. За Бундестим забили Юлиан Дракслер, Флориан Нойхаус и Джанлука Вальдшмидт. За Турцию отличились Туфан, Караджа и Караман, который сравнял счёт в компенсированное время.

Голландцы минимально уступили мексиканцам, Рауль Хименес реализовал пенальти по ходу второго тайма.

Италия - Молдова 6:0 (5:0)

Голы: Кристанте, 18 (1:0); Капуто, 23 (2:0); Эль-Шаарави, 30 (3:0); Посмак,37 (4:0, автогол); Эль-Шаарави, 45+2 (5:0); Берарди, 72 (6:0).

Португалия - Испания 0:0 (0:0)

Германия - Турция 3:3 (1:0)

Голы: Дракслер, 45+1 (1:0); Туфан, 49 (1:1); Нойхаус, 58 (2:1); Караджа, 67 (2:2); Вальдшмидт, 81 (3:2); Караман, 90+4 (3:3).

Нидерланды - Мексика 0:1 (0:0)

Гол: Хименес, 60 (0:1, пен).

Сборная Италии: последние новости