Байдачный отреагировал на скандальное заявление Шкурина

 
«Армеец» выступает против режима Лукашенко и не хочет играть за сборную своей страны.

Илья Шкурин, ПФК ЦСКА
Знаменитый тренер Анатолий Байдачный отреагировал на заявление белорусского нападающего московского ЦСКА Ильи Шкурина. Ранее Шкурин заявил о том, что не будет играть за сборную Беларуси по футболу ровно до тех пор, пока не падёт режим Александра Лукашенко.

«Это личное каждого. Что здесь обсуждать? До этого играл, приглашали, а сейчас передумал. Что-то вдруг теперь не нравится. Не такая крупная звезда, чтобы без него сборная обошлась. Он что, в футбол для Лукашенко играет? На команду ходят люди, болельщики. Неизвестно, кому он таким решением еще больше навредит. Я его не понимаю.

Поддержал ли его другие футболисты? Не думаю. Я лично всегда играл в футбол, чтобы радовать тех, кто на трибунах. Играл для народа, сборной, а не для кого-то», - сказал Байдачный.

Ранее в Беларуси задержали форварда БАТЭ Антона Сароку, который участвовал в оппозиционных митингах. Сперва спортсмена приговорили к 7 дням тюремного заключения, но затем решили не наказывать Антона подобным образом. В Минске и других городах проходят акции протеста.

Илья Шкурин: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии