В Госдуме отреагировали на извинения Александра Кокорина

 
Чиновник дал комментарий о письме футболиста «Зенита».

Павел Мамаев, Александр Кокорин
Как известно, накануне в СМИ опубликовали открытое письмо форварда «Зенита» Александра Кокорина, который вот уже несколько месяцев находится в СИЗО «Бутырка». Футболист признал, что совершил ряд ошибок и извинился за своё поведение.

Письмо Кокорина не осталось без внимания чиновников. Своё отношение к публикации извинений футболиста прояснил председатель Комитета Госдумы по физической культуре спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярёв.

«Опубликование письма именно накануне суда может быть расценено неоднозначно. Не хотелось бы, чтобы его широкое обсуждение в СМИ оказалось частью кампании по давлению на суд. При этом раскаяться никогда не поздно.

Жаль и потерпевших, и молодых спортсменов, которые ломают себе карьеру. Уверен, что суд примет во внимание все обстоятельства и, независимо от публикации, вынесет объективное решение», — приводит слова Дегтярёва пресс-служба Комитета.

Напомним, Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев попали под следствие из-за нападения на нескольких человек в Москве.

Павел Мамаев: последние новости

rt.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии