Васильев поговорил о Вагнере и судейском беспределе, который господствует в чемпионате Казахастана

 
«У бразильца может поехать крыша».

Чемпионат Казахстана, Вагнер Лав
Бывший генеральный директор «Жетысу» и «Актобе» Дмитрий Васильев отреагировал на переход Вагнера Лава в «Кайрат». По словам Васильева, судейский беспредел в чемпионате Казахстана может свести с ума бывшего нападающего московского ЦСКА.

«Понятно, что нынешний Вагнер не тот, что был еще 5-10 лет назад. Но в чемпионате Казахстана скорости на порядок ниже, чем в России или Турции, где он играл сравнительно недавно, так что он может стать суперрешением — здесь и сейчас помочь команде, наконец, выиграть золотые медали.

Правда, если в «Аланьяспоре», который ставил цель не вылететь и сидел в обороне, Вагнер был хорош, то в «Бешикташе», где у него не было столько свободных зон впереди, бразилец потерялся. Против «Кайрата» тоже сзади будут играть плотно, так что сложно прогнозировать, удастся ли ему показать свои лучшие качества.

Еще один аспект — судейский беспредел. Не сомневаюсь, что как только возобновится чемпионат, арбитры опять будут бесчинствовать по-черному. Это важно. В том же ЦСКА Вагнер жил в совершенно других условиях. Один матч он сейчас перетерпит, другой, а потом у него может и крыша поехать», - сказал Васильев.

Чемпионат Казахстана: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии