Мбаппе пожертвовал 30 тысяч евро на поиски Эмилиано Салы

 
Форвард ПСЖ помог семье пропавшего футболиста.

Килиан Мбаппе, Эмилиано Сала
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе присоединился к числу футболистов, которые собирают деньги на возобновление поисков новобранца «Кардиффа» Эмилиано Салы. Мбаппе пожертвовал на благое дело 30 тысяч евро.

Заметим, что ранее помочь с финансированием поисковой операции вызвались Адриен Рабьо (ПСЖ, 25 тысяч евро), Димитри Пайет («Марсель», 10 тысяч евро), а также Лоран Косельни («Арсенал») и Илкай Гюндоган («Манчестер Сити», по 2 тысячи евро каждый).

Эмилиано Сала летел на частном самолёте из Франции в Уэльс. Воздушное судно пропало с радаров диспетчеров в понедельник поздно вечером. Полиция острова Гернси, занимавшаяся спасательной операцией, не обнаружила следов футболиста и пилота и прекратила поиски по прошествии 80 часов.

Килиан Мбаппе: последние новости

Goal.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Динамо»: кто был худшим в дерби?

Великолепный Максименко, победа Гусева, приговор Осипенко – оценили всех.

Семь главных интриг выходных в РПЛ: Дзюба точит шпагу на «Зенит», в «Спартаке» – обреченность?

Бонус: заочная битва Батракова и Даку, нападение на Гусева.

Комментарии