Зинченко: «С топ-сборными можно играть, особенно если Украина будет на ходу»

 
Украинская сборная переживает период расцвета.

Сборная Украины, Александр Зинченко
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко высказался о соперниках по Лиге наций. Напомним, что украинцам придется сыграть со сборными Германии, Испании и Швейцарии. Александр считает, что у его национальной команды есть все шансы на победу в этих противостояниях.

«После жеребьевки я разговаривал с партнерами по «Манчестер Сити» — представителями сборных команд своих стран. Мы сошлись во мнении, что сейчас многие топ-сборные испытывают проблемы. У них сейчас не те поколения. Сейчас с ними можно играть, особенно если Украина будет на ходу. Нынешние Испания и Германия уже не те, какими были еще недавно.

В свою очередь Швейцария также отличается от себя образца 2006 года, когда мы с ней играли. Сейчас почти весь ее состав играет в топ-чемпионатах. Каждый исполнитель — игрок мирового уровня. Думаю, для украинских болельщиков Лига наций будет интересной. Это хорошая проверка также и для нас. Многие говорят, что сборная Украины сейчас стала «топом». Эти слова нужно подтверждать игрой», - сказал Зинченко в интервью федерации футбола Украины.

Сборная Украины: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии