Тарасов: «В период карантина стоит заботиться не только о себе, но и смотреть по сторонам»

 
Дмитрий предложил помогать старикам.

ФК Рубин, Дмитрий Тарасов
Полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов призвал людей помогать старикам в период пандемии коронавируса. Тарасов призвал заботиться об окружающих, а не только о себе.

«В период карантина стоит заботиться не только о себе, но и смотреть по сторонам — может, рядом есть те, кому также нужна помощь. Я последний раз закупался в магазине — без паники, просто корзина на неделю и заодно помог с покупками нескольким пожилым людям, явно волнующимся из-за новостей.

От нас не убудет из-за пачки макарон, а доброе дело сделаем. Вокруг нас есть пожилые и одинокие люди, которым самим приходится ходить в магазин за продуктами. Это могут быть даже ваши соседи по посёлку или дому. На людей старше 60 лет вирусы действуют сильнее, им правда сейчас лучше не совершать лишние вылазки в город.

Можно просто повесить у себя в подъезде объявления с предложением помочь пожилым соседям с покупкой продуктов и лекарств в ближайшие пару недель. Это не чужие люди, вы живёте через стенку с ними», — написал Тарасов в инсте.

Сам Тарасов сейчас восстанавливается после тяжёлой травмы.

ФК Рубин: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии