Футболист «Зенита» Дриусси подтвердил, что был готов перейти в клуб Дэивида Бекхэма

 
Аргентинец хотел отправиться в МЛС.

Интер Майами, ФК Зенит
Атакующий полузащитник/форвард «Зенита» Себастьян Дриусси признал, что зимой у него была возможность сменить клубную прописку. На игрока претендовал «Интер Майами», одним из учредителей которого является экс-капитан национальной сборной Англии Дэвид Бекхэм.

«Интерес был. И даже предложение. Но на данный момент клуб решил меня не продавать. Поэтому полностью сконцентрирован на работе в «Зените» и всеми мыслями по-прежнему здесь. И даже моя семья, как вы уже знаете. Но в то же время до меня доходят слухи, что «Майами» всё равно заинтересован во мне и может вернуться к этому вопросу. Если это произойдёт и предложение окажется хорошим для меня и для «Зенита», снова сядем и будем это обсуждать.

Признаюсь честно, немного грустно, что с первого раза переговоры ни к чему не привели. Было ощущение, что для семьи так будет правильнее. Нам всем очень нравится город, клуб, потрясающие болельщики, всё, что ежедневно окружает нас в Петербурге. В то же время мы здесь уже три года, и, возможно, настало время что-то поменять в нашей жизни. Причем момент для этого, на мой взгляд, был правильным. Посмотрим, как будут развиваться события. Но скажу честно, был готов принять предложение «Майами», - рассказал Дриусси.

Напомним, «Интер Майами» дебютирует в МЛС в начале марта. Команда из Флориды сыграет с «Лос-Анджелесом».

Интер Майами: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии