«Ростов» и «Локомотив» забили друг другу по 3 гола, «железнодорожники» оказались сильнее в серии пенальти

Команда Сёмина вновь довела дело до послематчевых пенальти.

ФК Ростов, ФК Локомотив Москва
В Катаре завершился турнир «Кубок Париматч Премьер». Последний поединок, в котором сошлись «Ростов» и «Локомотив», получился очень результативным. Команды забили 6 голов на двоих.

На 19-й минуте свой первый результативный удар в «Локомотиве» нанёс Мурило. Бразилец продавил защитника во вратарской после подачи от угла поля и буквально затолкал мяч в сетку.

«Ростов» ответил незадолго до свистка на перерыв. Что интересно, в составе жёлто-синих также отличился защитник. Осипенко добил мяч в ворота после того, как удар Байрамяна приняла на себя штанга.

На старте второго тайма «Ростов» вывел вперёд Павел Мамаев, воспользовавшийся тонкой передачей Шомуродова.

«Локомотив» не стушевался и восстановил статус-кво. Крыховяк реализовал провал центра обороны «Ростова» - 2:2.

До свистка, который зафиксировал ничью в основное время, соперники ещё по разу распечатали ворота друг друга. Исход встречи решался в серии пенальти, где удачливее оказались футболисты «Локомотива». Кипер «железнодорожников» Медведев отразил два удара с «точки».

Ростов – Локомотив 3:3 (1:1)

Серия пенальти: 4:5
Голы: Мурило, 19 (0:1); Осипенко, 43 (1:1); Мамаев, 50 (2:1); Крыховяк, 61 (2:2); Ерёменко, 71 (3:2); Рыбчинский, 74 (3:3).

ФК Ростов: последние новости