«Это полнейшее безумие». Браво отреагировал на слухи о покушении на Ковачевича

 
Похоже, он не замешан в этой истории.

Дарко Ковачевич
Бывший игрок «Реала» Рауль Браво прокомментировал слухи о том, что это он заказал убийство экс-футболиста «Ювентуса» Дарко Ковачевича. Он говорит, что вся эта история выдумана от начала и до конца. У них прекрасные отношения с Дарко, они уже обсудили эту ситуацию.

«Сербский журнал написал, будто это я был заказчиком убийства Ковалевича. Меня это просто ошеломило. Прессу волнует только то, как будут продаваться их журналы. Это полнейшее безумие.

Повторюсь, что мы с ним в отличных отношениях. Тут не может быть никаких фактов, потому что история выдумана. Дарко сам не знает, почему так произошло. Я подозревал, что он сам посмеется над всеми этими выдумками. Он набрал меня через пару дней после выхода этой статьи», - сказал Браво испанской прессе.

Дарко Ковачевич: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Комментарии