В Нидерландах Березуцкий застревал в лифте для инвалидов

 
Василий попадал в курьёзные ситуации.

Василий Березуцкий, Чемпионат Нидерландов
Василий Березуцкий вспомнил историю, которая приключилась с ним в Нидерландах. Напомним, ранее Василий работал в голландском «Витессе». Он был одним из помощников Леонида Слуцкого, ныне трудящегося на благо казанского «Рубина».

«Однажды застрял в лифте. Это было в доме, где я арендовал квартиру. Я только второй раз сюда приехал, перетаскивал вещи. Это был специальный лифт для инвалидов, а я об этом не знал. Оказывается, надо было доехать до определенной защелки, чтобы лифт стоял ровно по этажу, и только потом дверь открывалась. Ты сам кнопкой должен был регулировать эту отметку. Я, разумеется, об этом не знал. Лифт был прозрачный, но мне все равно было стремно и неприкольно.

Сначала просто сидел полчаса. Наконец, не выдержал, позвонил по телефону, который там указан: «Алле, спасите меня!» Оказалось, этот номер вообще из Амстердама. В итоге мне все-таки объяснили на английском, что я чуть-чуть не доехал. Разобрался и вышел. С лифтами тема мне вообще знакомая. Я раза четыре застревал до этого. Я же в Москве родился, это одно из самых любимых дел. Однажды лет в 15 застрял с приятелями под Новый год, в 11 часов. Новый год в лифте не встречали, нас достаточно быстро вытащили. К курантам успели», - рассказал Василий.

Василий Березуцкий: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии