«Витесс» Слуцкого проиграл пятый матч подряд. Команда вела – 2:0

Леонида Викторовича могут попросить на выход в ближайшее время.

Витесс, Херенвен
Кошмарная серия «Витесса» продолжается. Матч пятнадцатого тура против «Херенвена» ознаменовался настоящей драмой. Команда Слуцкого начала разрывать соперника. Уже на 21-й минуте счёт был 2:0 в пользу гостей. Отличились главные звезды – Матавж и Линссен.

«Херенвен» не пал духом. В конце тайма хозяева отыграли один мяч с пенальти, а после перерыва на поле уже была одна команда. Йенс Одгор похоронил гостей своим голом на 69-й минуте.

Слуцкий терпит пятое поражение подряд во главе «Витесса». После пятнадцатого тура команда рискует провалиться на десятое место в таблице.

«Херенвен» - «Витесс» 3:2 (1:2)

Голы: Матавж, 8 (0:1); Линссен, 21 (0:2); Файк, 42 (1:2, пенальти); Ван Берген, 63 (2:2); Одгор, 69 (3:2).

Витесс: последние новости