Экс-спартаковец Промес оформил дубль в матче чемпионата Нидерландов

Квинси помог «Аяксу» одолеть «Зволле».

Аякс, Зволле
Бывший лидер московского «Спартака» Квинси Промес оформил дубль в матче между «Зволле» и амстердамским «Аяксом». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Эредивизи.

Промес поразил ворота «Зволле» на 6 минуте матча, а на 11 минуте Квинси ещё раз огорчил хозяев поля. Затем за «Аякс» забивал Давид Нерес. Он последовал примеру Промеса и тоже оформил дубль. За «Зволле» отличились Густаво Хамер и Мустафа Саймак.

«Аякс» продолжает уверенно лидировать в чемпионате Нидерландов. Амстердамцы ещё ни разу не проиграли в текущем розыгрыше Эредивизи.

Зволле - Аякс 2:4 (1:3)

Голы: Промес, 6 (0:1); Промес, 11 (0:2); Нерес, 20 (0:3); Хамер, 35 (1:3); Саймак, 62 (2:3); Нерес, 88 (2:4).

Аякс: последние новости