Бывший игрок московского «Локомотива» рассказал об участии в договорном матче

 
По словам футболиста, нечто подобное произошло один раз.

Дмитрий Тарасов
Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов признался, что однажды ему довелось сыграть в договорном матче. Впрочем, футболист предпочел отказаться от конкретики и не называть команды, которые играли «договорняк».

«В жизни была одна ситуация, но не буду говорить где. Я тогда играл и не понимал, что происходит с игроками. Молодой был, не понимал. Никто не бежит, ничего не делают. Я понимаю, что-то не то. Первый тайм заканчивается, я ухожу в раздевалку, и мне ребята по старше говорят: «Ты не пыхти особо, тут такая ситуация». Я сказал окей. Захожу в раздевалку, говорю, что нога болит и заменяюсь.

Реально, это первый и единственный раз. Может было и ещё, но я о них не знал. Скрывать не буду. Я не боюсь, рассказал то, что касается меня. После первого тайма я ушёл. Если бы мне предложили, я бы отказался. Деньги за ту игру мне не дали. Я не знаю, как это происходит. Мне было 18 лет, я не понимал такие вещи. Для меня это и сейчас дико», - отметил Тарасов в интервью YouTube-каналу «Всему Головин».

Напомним, что в настоящий момент Тарасов пребывает в статусе свободного агента. Он прекратил сотрудничество с «Локомотивом» летом 2019 года.

Дмитрий Тарасов: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии