Лёв прокомментировал исход дуэли с Аргентиной

Немцы не удержали добытое в первом тайме преимущество.

Сборная Германии, Йоахим Лёв
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв дал интервью после товарищеской игры с аргентинцами. Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. На голы Гнабри и Хаверца гости ответили голами Аларио и Окампоса.

«В первом тайме мы действовали смело и оказывали серьёзное давление на соперника. Команда хорошо двигалась, была ориентирована на атаку. После перерыва аргентинцы проявили характер и переломили ход встречи.

Я доволен футболистами, у которых нет большого опыта выступлений за сборную. Впечатления позитивные. К сожалению, во втором тайме нам не хватило смелости довести начатое до победного конца», - сказал Лёв для RTL.

Сборная Германии: последние новости