Сборная Аргентины вырвала ничью в дуэли с Германией

«Альбиселесте» проявили морально-волевые качества.

Сборная Аргентины, Сборная Германии
Товарищеский матч между сборными Аргентины и Германии завершился мировой. Бундестим вела со счётом 2:0, но не смогла удержать добытое преимущество. Соперники выясняли отношения на домашнем стадионе дортмундской «Боруссии».

На 16 минуте забил Серж Гнабри. Серж здорово поборолся в чужой штрафной и переправил мяч в сетку ворот гостей с близкого расстояния.

Немногим позже овации трибун сорвал Кай Хаверц. Он в касание замкнул прострел Гнабри справа. Сержу ассистировал Клостерманн.

Во втором тайме аргентинцы возродили интригу. Аларио классно пробил головой после навеса Акуньи с правого фланга.

На 85 минуте Окампос выгрыз ничью для латиноамериканской сборной. Аларио уверенно ворвался в чужую штрафную, затем отпасовал на Окампоса, который пробил точно в правый от вратаря угол ворот.

Германия - Аргентина 2:2 (2:0)

Голы: Гнабри, 16 (1:0); Хаверц, 22 (2:0); Аларио, 66 (2:1); Окампос, 85 (2:2).

Сборная Аргентины: последние новости