Селюк рассказал о сыне Киркорова, который хочет стать профессиональным футболистом

 
Накануне Мартин перебрался в академию ЦСКА.

ПФК ЦСКА, Дмитрий Селюк
Знаменитый агент Дмитрий Селюк высказался в адрес сына популярного певца Филиппа Киркорова. Речь идёт о 7-летнем мальчике по имени Мартин. По данным российских СМИ, накануне Мартин присоединился к академии столичного ЦСКА. Ранее он занимался в московской академии «Барселоны».

«С Филиппом Киркоровым мы дружим уже много лет. Наши дети также дружат между собой. Его сын Мартин реально влюблен в футбол и кроме футбола ни о чем не хочет думать. Этим летом Филипп выступал в Монако, куда приезжал со своими детьми. Пока они были в Монако, я объяснил не только ему, но и всем родственникам, что ЦСКА — это реально серьезный клуб, где могут воспитать не только хорошего футболиста, но и настоящего мужчину.

Тренером Мартина будет Олег Корнаухов. Помню его еще как игрока и уверен, что Олег сумеет привить сыну Филиппа все лучшее, чем славятся великие футболисты ЦСКА. Я рад, что Филипп прислушался ко мне и перевел своего сына, к которому я отношусь с любовью, в академию ЦСКА из этого мыльного пузыря под названием академия «Барселоны» в Москве. Это правильный выбор.

Возможно, Мартин в будущем по популярности затмит своего папу. Будем надеяться, что когда все трибуны будут кричать «Киркоров», это будет связано не с выходом на сцену Филиппа и его песнями, а с появлением на футбольном поле Мартина и его голами», - сказал Селюк.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии