Батраков: «Мне главное играть — неважно где»

 
Россиянин высказался про матч «Галатасарая» с «Касымпашой».

Галатасарай, Алексей Батраков
Хавбек «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал своё выступление в матче седьмого тура чемпионата Турции. Футболист признался, что не привык оценивать собственную игру и в первую очередь думает о результате команды. Встреча с «Касымпашой» завершилась победой «Галатасарая» со счётом 3:1. Батраков вышел на поле в стартовом составе, отметился результативной передачей и был заменён на 67-й минуте.

«Мне главное играть — неважно где. Свою игру я оценивать не привык — главное, чтобы команда победила», — заявил Батраков.

В текущем сезоне чемпионата России Батраков провёл пять матчей и записал на свой счёт две голевые передачи. Следующую встречу «Галатасарай» проведёт 17 октября на выезде против «Генчлербирлиги».

Галатасарай: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 звёзд РПЛ под угрозой. Кто останется без контрактов летом 2027 года?

Лучший вратарь чемпионата, лидеры «Зенита» и легенда лиги – тревожные ситуации.

Комментарии