Бразилия сыграла вничью с Колумбией, несмотря на результативные действия Неймара

Они не смогли переиграть оппонента.

Сборная Бразилии, Сборная Колумбии
Сборная Бразилия сыграла вничью в товарищеском матче против сборной Колумбии. Игра прошла в Майами, США, на стадионе «Хард Рок». Команды нанесли друг другу по два результативных выстрела – 2:2.

На 19 минуте в счете повели бразильцы: Каземиро замкнул передачу Неймара с углового – 1:0. На 25 минуте в ворота бразильцев судья назначил пенальти. К одиннадцатиметровой точке подошел колумбиец Муриель и четко реализовал удар – 1:1. Спустя девять минут Муриель делает дубль – 1:2.

Бразильцам удалось отыграться только во втором тайме усилиями Неймара. На 58 минуте форвард ПСЖ реализовал свой момент после ассиста Дани Алвеса – 2:2.

Бразилия — Колумбия — 2:2 (1:2)

Голы: Каземиро, 19 (1:0); Муриель, 25 (пен., 1:1); Муриель, 34 (1:2); Неймар, 58 (2:2).

Следующий товарищеский матч сборная Бразилии проведет 11 сентября против сборной Перу.

Сборная Бразилии: последние новости