Тренер Бразилии поставил Месси и Роналду выше Неймара в техническом плане

 
Они игроки разного поколения.

Неймар, Сборная Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии Тите говорит о готовности Неймара защищать цвета национальной сборной. Он восхищается игрой футболиста, но индивидуально считает сильнее Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Также Тите назвал качество Неймара, в котором он превосходит вингера «Реала» Эдена Азара.

«Он оправился от травмы, которая, как все помнят, не позволила ему сыграть на Кубке Америки. Если бы он не был в форме, он не оказался бы в сборной. Я и тренерский штаб будем очень внимательны к его развитию. Он готов и способен делать то, что нужно команде.

Пятьдесят процентов голов, забитых Бразилией с Неймаром на поле, родились из его целеустремленности. Он нужен команде, и команда нужна ему.

По индивидуальным техническим качествам я поставил бы Лионеля Месси на первое место и Криштиану Роналду на второе, потому что они футболисты другого поколения.

Есть и следующее поколение: Неймар и Эден Азар – два выдающихся игрока для меня. Одно преимущество, которое Неймар имеет над Азаром, - он делает все быстрее», - сказал Тите.

Неймар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии