Филипе Луис мог перейти в один из топ-клубов, среди которых – «Ман Сити»

 
Он предпочел играть на родине.

Фламенго, Манчестер Сити
Защитник бразильского «Фламенго» Филипе Луис отказался этим летом от перехода в несколько европейских топ-клубов. Среди претендентов на футболиста были «Манчестер Сити» и «Боруссия из Дортмунда. Футболист выбрал вариант продолжить карьеру на родине.

«С января по март у меня были предложения из «Манчестер Сити», но они не сработали. Звонили из «Лиона», но я сказал, что могу дать ответ только после Кубка Америки. В итоге они подписали кого-то еще. Была Турция, Китай, но ни к одной из этих стран у меня не лежало сердце.

Также было предложение от дортмундской «Боруссии», но и в Германию я не хотел переезжать», - сказал Луис журналистам Globo Espote.

Фламенго: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии