Хамес Родригес экстренно попал в больницу после матча с Францией

 
У игрока серьезные проблемы со здоровьем.

Сборная Франции, Сборная Колумбии
Известный колумбийский хавбек Хамес Родригес экстренно госпитализирован. Это произошло сразу после товарищеского матча с Францией (1:3). В этой игре Хамес отыграл 63 минуты.

Федерация футбола Колумбии сообщила о проблемах Родригеса со здоровьем. У игрока диагностировали сильную обезвоженность. Это не связано с футболом и спортивными травмами.

«Полузащитник находится под наблюдением специалистов из-за проблемы со здоровьем, не связанной со спортом. На следующий день после матча против Франции у игрока была диагностирована сильная обезвоженность.

Важно подчеркнуть, что данная ситуация не связана с травмами опорно-двигательного аппарата и не имеет отношения к его футбольной деятельности. К счастью, по последним медицинским данным состояние игрока улучшается, и наблюдается положительная динамика», — сообщила колумбийская федерация.

Сборная Франции: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии