Журналисты узнали, почему тренера «Фламенго» уволили после победы 8:0

 
Филипе Луис не рассчитывал оставаться в клубе.

Фламенго, Филипе Луис
40-летний бразильский наставник «Фламенго» Филипе Луис был уволен после победы во вторник над клубом «Мадурейра» со счетом 8:0. Ранее специалист привел команду к победе в Кубке Либертадорес, а в финале Межконтинентального кубка «Фламенго» только по пенальти уступил «ПСЖ».

Журналисты издания UOL Esporte выяснили, что причиной увольнения Луиса стали тайные переговоры с компанией BlueCo, которая владеет «Челси». Из-за этого специалист не хотел обсуждать новый контракт с «Фламенго» и не отвечал на сообщения руководства.

При этом источники отмечают, что Луис не рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Челси». Ему планировали предложить возглавить французский «Страсбур», которым также владеет BlueCo.

Фламенго: последние новости

globo.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии