«Брага» проиграла «Спортингу». Через три дня им играть со «Спартаком»

Приятная новость для московской команды.

Брага, Спортинг Лиссабон
«Брага» проиграла во 2 туре чемпионата Португалии лиссабонскому «Спортингу». Команда под конец матча сумела отыграть один гол, но в конечном итоге отдала сопернику три очка – 1:2.

На 16 минуте гол за «Спортинг» забил Вендел. На 44 минуте преимущество лиссабонской команды удвоил Бруну Фернандеш. «Брага» сумела забить один мяч на 73 минуте усилиями Уилсона Эдуарду.

СПОРТИНГ – БРАГА 2:1 (2:0)

Голы: Вендел, 16 (1:0); Фернандеш, 44 (2:0); Эдуарду, 73 (2:1).

Напомним, что «Брага» сыграет со «Спартаком» 22 августа в рамках плей-офф Лиги Европы. Начало поединка запланировано на 21-45 по Москве.

Брага: последние новости