Глушаков отметился благородным поступком

 
Денис помог болельщику.

ФК Ахмат, Денис Глушаков
Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков перечислил болельщику с диагнозом ДЦП с частичным параличом рук 250 тысяч рублей. Об этом поведал парень, получивший деньги от экс-капитана «Спартака».

«Мне 31 год. Недавно создал страницу в Instagram. Начал просить помощи у многих известных футболистов, в том числе у игроков сборной России. Откликнулся только один футболист — Денис Глушаков. Я оставил комментарий под фотографией, а потом написал личное сообщение в директ, скинув ему номер карты. Он мне очень сильно помог.

Писал и Сёмину, и Дзюбе, и братьям Миранчукам, но карту указал только в сообщении Глушакову. Может быть, поэтому другие не откликнулись. Деньги Глушакова потрачу на коляску и препараты. Больше просить у него ничего не буду. Он и так многое сделал для меня. Дай Бог здоровья ему и его родителям! У меня пенсия около 14 тысяч рублей, а теперь мне надолго хватит лекарств.

Денис не просил меня показать ему документы об инвалидности или какие-либо чеки после покупок. Я обязательно опубликую фотографию на следующей неделе, когда куплю коляску и препараты», - отметил молодой человек.

Напомним, этим летом Глушаков разорвал контракт со «Спартаком» и перебрался в грозненский «Ахмат» в статусе свободного агента.

ФК Ахмат: последние новости

ФК Ахмат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии