Салах, Винисиус, Каземиро и другие: саудиты хотят подписать летом 50 звезд

 
Журналисты узнали о планах саудовских клубов.

Аль-Наср, Мохамед Салах
Клубы чемпионата Саудовской Аравии рассчитывают предстоящим летом заключить контракты с 50 именитыми футболистами. Об этом сообщает издание talkSPORT.

Инсайдеры отмечают, что главными трансферными целями остаются Винисиус Жуниор и Салах. Ранее уже сообщалось, что бразильцу предложен долгосрочный контракт на 1 млрд евро, на египтянина претендуют «Аль-Хиляль», «Аль-Кадисия» и «Неом».

«Аль-Наср» и «Аль-Иттихад» рассчитывают выкупить у «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша за 60 млн евро. Накануне было объявлено, что после завершения сезона «МЮ» покинет в статусе свободного агента Каземиро, на него претендует «Аль-Иттихад».

Кроме этого, журналисты узнали, что саудиты не оставляют надежд подписать Роберта Левандовски из «Барселоны». Но поляк также рассматривает варианты в МЛС. Также среди трансферных целей саудовских клубов называют Тилеманса, Мартинелли и Диалло.

Аль-Наср: последние новости

nbcnews.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Разбирают на запчасти. Кто уйдет из «Балтики» после Сауся?

Гранды разрушают систему Андрея Талалаева.

«Динамо» стирает наследие Карпина. Новый трансфер – приговор Осипенко?

Таланта для Гусева подготовил Анчелотти.

Комментарии