Главный тренер «Ливерпуля»: «Самый простой способ выучить английский – смотреть сериал «Друзья»

 
Юрген является поклонником знаменитого ситкома от NBC.

Ливерпуль, Юрген Клопп
В преддверии старта нового сезона в АПЛ главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пообщался с британской прессой. В частности, специалист решил вспомнить о том, как он изучал английский язык.

«Когда учишь иностранный язык, тебе приходится проходить несколько уровней. Я начинал с просмотра сериала «Друзья» на английском языке. Затем я начал смотреть фильмы. Там появляются местные диалекты, сленг и так далее.

Конечно, лучший способ выучить разговорный английский – смотреть сериал «Друзья». Там простые разговоры, которые будут понятны даже на раннем этапе изучения языка.

С кем из персонажей я себя сравнил? Джоуи? Нет, не думаю. Полагаю, я всё же немного умнее его, но в тоже время я никогда не умел так легко общаться с девушками», - рассказал Клопп.

Ливерпуль: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии