Телохранителю Месси поступил запрет от MLS

 
Экс-спецназовец не согласен с решением лиги.

Интер Майами, Лионель Месси
Телохранителю Лионеля Месси запретили защищать нападающего сборной Аргентины на боковой линии во время матчей «Интер Майами».

Бывший спецназовец получил широкую известность после того, как в социальных сетях появились видео, на которых он внимательно следит за толпой, чтобы не дать потенциальным нарушителям причинить вред восьмикратному обладателю «Золотого мяча».

MLS теперь решила взять под полный контроль безопасность во время матчей, и посторонним лицам будет разрешено находиться только в раздевалке и в смешанных зонах.

«Они больше не разрешают мне быть возле поля. Я семь лет жил в Европе, работал в Лиге 1 и Лиге чемпионов. Я приехал в США, и всего за 20 месяцев уже 16 человек выбегали на поле. Здесь огромная проблема, позвольте мне помочь Месси», - сказал телохранитель Яссин Чеуко.

Интер Майами: последние новости

Соцсети
espn.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Еврокубки-2025/26. Куда бы попали наши клубы?

Альтернативный мир: «Краснодар» летит в ЛЧ, «Спартак» никуда не вышел, «Динамо» и ЦСКА рубятся за Лигу конференций.

В РПЛ снова есть идеальный защитник. Кто выиграет борьбу за Осипенко?

Три топ-претендента в чемпионате России.

Комментарии