«Арсенал» обыграл «Баварию» в первом матче международного Кубка чемпионов

«Канониры» довольны своим успехом.

Арсенал, Бавария
«Арсенал» переиграл «Баварию» в рамках международного Кубка чемпионов. Лондонцам хватило одного точного удара и ошибки соперника, чтобы закончить матч победой. Мюнхенцы ответили только одним удачным выстрелом.

Первый мяч в ворота «Баварии» залетел от своего же футболиста. Это случилось на 49 минуте: автогол на свой счет записал защитник Луис Познански – 1:0. После этого «Бавария» сравняла счет на 71 минуте усилиями Роберта Левандовски – 1:1. Победную для «Арсенала» точку в матче поставил форвард Эдвард Нкетиа – 2:1

«Арсенал» — «Бавария» — 2:1 (0:0)

Голы: Познански, 49 (1:0, автогол); Левандовски, 71 (1:1); Нкетиа, 88 (2:1).

Следующие матчи в рамках турнира команды сыграют 21 июля. «Арсенал» встретится с «Фиорентиной», а «Бавария» будет противостоять мадридскому «Реалу».

Арсенал: последние новости