Слуцкий рассказал о скандальных особенностях футбола в Китае

 
Специалист рассказал об особенностях китайского футбола.

Леонид Слуцкий, Шанхай Шеньхуа
Известный российский тренер Леонид Слуцкий рассказал об особенностях китайского футбола. Специалист возглавляет местный клуб «Шанхай Шэньхуа».

По словам Слуцкого, в Китае своя специфика педагогических методов. Так, учители, тренеры и преподаватели могут бить своих подопечных. Такая практика в Поднебесной считается нормальной.

«У них свои законы, трансферные окна. Специфика сумасшедшая, но при этом безумно интересно. Есть фишка, нам бы не помешала: любой тренер, учитель, преподаватель может бить людей. Если ты чем то недоволен, как дал леща — и все понимают, что тренер гневается.

Не просто на улице бить людей, а если ты тренер, чему то учишь. Это как метод педагогического воздействия», - сказал Слуцкий в эфире канала ТНТ.

Леонид Слуцкий: последние новости

ФК Шанхай Шеньхуа
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карьера в пустоту. Четыре фактора, почему Зиньковский так и не стал звездой в «Спартаке»

Сильно переоценили, не повезло с тренерами и не хватило мотивации.

Четыре года назад звезды – сейчас пустота. Девять главных разочарований в футболе

Лучший друг Квинси Промеса, предшественник Ямаля и несостоявшийся наследник Роналду.

Комментарии