Бубнов прокомментировал победу «Локомотива» над «Зенитом»

 
Александр доволен игрой столичной команды.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Александр Бубнов поделился точкой зрения после матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом» (2:3). Эксперт лестно отозвался о команде Юрия Сёмина. Бубнов оценил уровень подготовки команд к грядущему сезону. По словам аналитика, «Зенит» и «Локо» снова будут бороться за чемпионский титул.

«Первое, что бросилось в глаза по итогам встречи, — обе команды неплохо подготовились физически к предстоящему сезону. В этом плане особенно понравился «Локомотив», который все 90 минут провел свежо и на высоких скоростях. Железнодорожники понравились еще и игрой в атакующей линии, хотя без Фарфана и Фернандеша она, как казалось, ослабла. Смолов, братья Миранчуки, Жемалетдинов очень хорошо смотрелись на чужой половине поля, постоянно обостряли и забивали. «Локомотив» отметился красивыми голами, что говорит о силе его нападения. «Зенит» же больше старался действовать через фланги и тоже преуспел, оба раза отличившись именно в такой манере.

У обеих команд летом случилось не так много изменений, так что не удивлен, что первый матч получился таким. И у «Локо», и у «Зенита» сыгранные составы, которые формировались в прошлом сезоне. Думаю, в скором времени появятся еще новички, вернутся в строй травмированные, и соперники начнут прибавлять. С каждым матчем они будут смотреться все увереннее.

В психологическом плане «Локомотиву» наверняка приятно выиграть трофей. Кроме того, команда явно чувствует себя гораздо лучше, чем на старте прошлого сезона, а это крайне важно. Впрочем, «Зенит» в состоянии оставить неудачу позади, сделать определенные выводы и двигаться дальше. Не думаю, что этот матч окажет серьезное влияние на результаты команд в начале чемпионата, в котором обе будут бороться за титул», - сказал эксперт.

В составе московской команды дважды отличился Миранчук, гол на счету Смолова. За питерский клуб дубль оформил Азмун.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии