Ловчев поддержал Кокорина и Мамаева

 
Экс-футболист «Спартака» - о заключённых игроках «Зенита» и «Краснодара».

Евгений Ловчев, Александр Кокорин
Бывший игрок московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев посвятил пост в своём телеграме-канале Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Напомним, Кокорина и Мамаева этапировали в колонию общего режима. Оба футболиста будут сидеть в Белгородской области. Они находятся за решёткой ещё с октября 2018 года.

«Хотел бы вернуться к теме Кокорина и Мамаева.

Кончено, как и все нормальные люди, был возмущен, когда они после провала во Франции "показали" себя в Монако. Потом - когда Кокорин ездил по встречной полосе. Потом - после этой истории с избиением людей в Москве.

На одном из эфиров я назвал их нехорошим словом. На программе была мама Кокорина Светлана. Она подошла ко мне и спросила: "Вы правда думаете, что Сашка - плохой?" Я сказал ей: "Нет, но очень плохой человек - Мамаев". И Галицкий неслучайно заявил, что такой в его клубе не нужен, в то время как в "Зените" за Кокорина вступились.

Потом были суды, все за этим наблюдали. И я всегда говорил, что главное - не устраивать из этого процесса показательную порку. Но ее устроили...

Теперь Кокорин и Мамаев - в колонии. Смогут ли они восстановиться после всего этого? Им дадут такую возможность, они - талантливые футболисты, тут вопросов нет. В "Ахмат" могут пойти тот же, ведь руководитель Чечни хочет их поддержать. Но будут ли Кокорин и Мамаев состоятельны, как футболисты, никто не может сказать. Мне думается, их время как футболистов в премьер-лиге прошло. Жаль, просто жаль, что талант погублен. Они все променяли на понты.

К чему все это пишу... Я ведь видел Кокорина перед отправкой в колонию. Не буду говорить, где именно встреча произошла. Но мы пересеклись буквально на три секунды. Когда Кокорин проходил мимо меня под конвоем, я сказал только одну вещь: «Сань, держись!», - написал Ловчев в телеграме.

Евгений Ловчев: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии