Карпин о разгроме «Ростова»: «В первом тайме все понравилось. Понравилось, что были ошибки»

 
Валерий поделился мнением после поражения.

ФК Ростов, ФК Краснодар
«Ростов» уступил «Краснодару» со счётом 0:3. Наставник ростовской команды Валерий Карпин высказался после поражения от краснодарцев. Карпин доволен игрой своих подопечных до перерыва.

«Во втором тайме дали поиграть игрокам после травм и молодым ребятам. В первом тайме все понравилось. Понравилось, что были ошибки. Против «Краснодара» планировали попробовать высокий прессинг, чтобы больше было видно, какие ошибки могут быть во время сезона. В первом тайме все понравилось и с точки зрения игры, и с точки зрения информации.

Это предсезонный сбор — на 100 процентов готовы физически, возможно, два человека. Все остальные не в лучших кондициях, и слава богу. Первый тайм добавил оптимизма и информацию получили. Если в игре со «Спартаком» не делали многие моменты, которые надо было делать, то сегодня делали то, о чем договаривались. Что то получалось, что-то нет, но это хорошо. Понятно, над чем работать», - поведал Карпин в эфире «Матч ТВ».

В первой игре ростовчане нанесли поражение «народной команде» (2:0).

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА – чемпион РПЛ «на бумаге». Что может помешать?

Шесть угроз для армейцев и Челестини.

Пять самых недооцененных трансферов в РПЛ. Кто удивит уже весной 2026-го?

Особенный воспитанник «Зенита», талант из Казахстана, лидер «Институто».

Комментарии