Россия на Кубке Америки: мнение авторитетного депутата

 
Дмитрий Свищев допускает амбициозный расклад для команды Карпина.

Кубок Америки
Депутат прокомментировал идею наставника сборной Аргентины Лионеля Скалони о разнообразии на Кубке Америки. По мнению Свищева, организаторам стоит рассмотреть вариант с Россией. Команда бы не потерялась на турнире.

«Идея звучит странно, но почему бы и нет? Если серьезно относиться к его идее, то это может быть любая европейская команда, в том числе Россия. В современных условиях это маловероятно, но почему бы и нет.

Если это не шутка, то пусть начнут с приглашения России! Южноамериканские страны традиционно считаются нам дружественными. Пусть приглашают, мы рассмотрим», – подметил Свищев.

Сборная России не проводит матчи в официальных турнирах с ноября 2021 года. Под вопросом и чемпионат мира-2026.

Кубок Америки: последние новости

Социальные сети
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии