«Интер Майами» без Месси потерял очки в матче МЛС с «Нью-Йорк Сити», несмотря на гол Суареса

«Цапли» не побеждают вторую игру кряду.

Интер Майами, Луис Суарес
«Интер Майами» поделил очки с одним из аутсайдеров Восточной конференции «Нью-Йорк Сити» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС. Встреча на «Чэйз Стэдиум» в Форт-Лодердейле закончилась со счетом 1:1 (1:1).

На 15-й минуте уругвайский нападающий Луис Суарес вывел «Интер Майами» вперед. На 34-й минуте костариканский форвард гостей Алонсо Мартинес восстановил равенство. Матч в составе хозяев пропускал из-за мышечной травмы действующий чемпион мира и восьмикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси.

«Интер Майами» набрал 11 очков в семи играх регулярного чемпионата МЛС и расположился в тройке лидеров на Востоке. В активе «Нью-Йорк Сити» с четырьмя очками поднялся на 13-е место в конференции.

ИНТЕР МАЙАМИ – НЬЮ-ЙОРК СИТИ 1:1 (1:1)