«Аль-Наср» Роналду вылетел из азиатской Лиги чемпионов

Большой удар для португальской суперзвезды.

Аль-Наср, Криштиану Роналду
«Аль-Наср» завершил свое выступление в азиатской Лиге чемпионов, не сумев выйти в полуфинал турнира.
К концу первого тайма команда Криштиану Роналду уступала со счетом 0:2. Дубль оформил Суфиан Рахими.

В компенсированное время Абдулрахман Гариб один мяч отыграл, а на 51-й минуте Халид Эйса забил в свои ворота. На 72-й минуте Алекс Теллес сделал счет 3:2 в пользу «Аль-Насра».

После гола Теллеса счет по сумме двух встреч стал равным (дома «Аль-Айн» выиграл со счетом 1:0). Встреча перешла в дополнительное время. На 98-й минуте саудовская команда остались вдесятером, а на 103-й гости сравняли счет благодаря точному удару Султана Аль-Шамси.

Когда до конца второго экстра-тайма оставалось несколько минут, Роналду заработал пенальти, который сам же реализовал. Счет стал 4:3 в пользу «Аль-Насра», судьбу матча пришлось решать в серии пенальти.

У «Аль-Насра» 11-метровые не реализовали Марцело Брозович, Теллес и Отавио, а забил только Роналду, тогда как представители «Аль-Айна» трижды поразили цель, пробившись в полуфинал азиатской ЛЧ.

Аль-Наср - Аль-Айн 4:3 (1:2), в серии пенальти - 1:3; первый матч - 0:1

Аль-Наср: последние новости