Главный тренер Аргентины объяснил, почему его команда постоянно теряла мяч

Стандартное объяснение плохой игры.

Лионель Скалони, Сборная Аргентины
Главный тренер аргентинской сборной Лионель Скалони дал комментарий на счет поражения своей команды в первом матче Кубка Америки. Он пожаловался не плохое качество газона на «Арене Фонте-Нова». Именно это, по его словам, стало причиной неудачной игры сборной.

«Мы неплохо вели игру в первые минуты матча, но затем вплоть до конца тайма постоянно теряли мяч. Во второй половине игры нам удалось это немного исправить. Мы демонстрировали свой лучший футбол, но Колумбии удалось забить на контратаке.

Состояние газона было удручающим, а ведь это всего лишь первый матч на этом стадионе. Вообразите, что тут будет происходить после трех игр», - сказал Скалони журналистам Reuters.

Напомним, что Колумбия обыграла Аргентину со счетом 2:0. Голы за колумбийцев забивали Роджер Мартинес и Дуван Сапата.

Лионель Скалони: последние новости