Адвокат Кокорина обвинила журналистов в необъективности

 
По мнению Стукаловой, представители СМИ повлияли на решение суда.

Александр Кокорин, Павел Мамаев
Адвокат Александра Кокорина, Татьяна Стукалова, обвинила журналистов в необъективности. По мнению Стукаловой, деятельность журналистов повлияла на решение суда. Как известно, сегодня Мосгорсуд принял решение оставить в силе срок наказания для братьев Кокориных и Павла Мамаева.

«Необъективность журналистов в освещении дела повлияла на решение суда. По три раза в день по всем федеральным каналам крутили одни и те же обрезанные кадры с подоплёкой, что зажравшиеся футболисты позволили себе учинить драку, абсолютно беспричинно пристать к человеку и избить его. Всё это было в ожесточённой форме, а на поверку — лёгкие телесные, один сломанный нос и больше ничего. Я уже молчу, что Протасовицкий просто ни за что сидит. Есть же экспертизы, если бы действительно били ногами, на теле что-то было бы, но нигде ни синяка. Если бы не был создан такой негативный ажиотаж вокруг них в течение трёх месяцев… Кому ещё уделялось столько внимания, сколько уделялось этому делу? Такие репортажи ориентируют мнение общества. Если бы давали другую оценку случившемуся, если бы это было реже, если бы попытались в этом разобраться, наверное, всё было бы по-другому. Ребята ничего другого не ждали и абсолютно нормально восприняли решение суда», - сказала Стукалова.

Напомним, братья Кокорины получили 1,6 года колонии общего режима. Мамаев – 1,5 года колонии общего режима. Все трое должны выйти на свободу в конце 2019 года. Один день в СИЗО равен 1,5 дням в колонии.

Александр Кокорин: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии