Президент «Шахтера» дал комментарий по поводу назначения нового тренера

 
Оказывается, специалист был на прицеле уже давно.

Шахтёр, Луиш Каштру
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов прокомментировал назначение главным тренером команды португальца Луиша Каштру. Напомним, что сегодня 57-летний португалец подписал контракт на 2 года. Ахметов заявил, что уже давно следил за этой кандидатурой.

«Мы говорим Луишу добро пожаловать. Я очень доволен, что этот специалист сегодня с нами и является главным тренером «Шахтера». Почему именно он? Как вы помните, год назад мы вели переговоры с Паулу о продлении контракта. Мы могли договориться, а могли не договориться. Если бы мы не договорились, я очень сильно хотел пригласить именно Луиша Каштру.

Мои помощники, наш менеджмент всегда внимательно следят за тренерскими идеями. Они говорили о том, что этот специалист подходит под нашу философию и стиль игры и будет радовать наших болельщиков яркой, атакующей, красивой и победной игрой. У него прекрасные идеи. Это очень сильный специалист. Мы связываем с ним огромные надежды, и я убежден, что у него получится», - сказал Ахметов клубной пресс-службе.

Каштру долгое время проработал с «Порту», где тренировал преимущественно дубль команды. Последним клубом специалиста была португальская «Витория Гимараэш».

Шахтёр: последние новости

Униан
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии