Андрей Шевченко получит высшую должность в украинском футболе

 
Экс-форвард «Милана» принимает серьезную ответственность.

Андрей Шевченко, Роман Зозуля
С высокой долей вероятности Андрей Шевченко будет назначен новым президентом Украинской Ассоциации Футбола (УАФ). Об этом сообщил бывший нападающий сборной Украины Роман Зозуля, который также хотел побороться за высокий пост.

«Конечно, я хотел идти на выборы. Даже нашел единомышленников, которые могли бы стать моей командой — Левченко, Худжамов, поверхностно с Федецким говорили и еще с несколькими людьми, не по футболу.

Но мне дали понять, что все уже решено — президентом УАФ делают Шевченко. Все-таки понимают, кто это делает. Голосуют региональные ассоциации, но за ними стоят губернаторы, а за ними — офис президента. Кстати, голосование закрытое. Интересно — почему?

Короче, идти техническим кандидатом я не захотел. Потому мы поставили эту идею на паузу. Но не отказываемся от нее вообще. Думаю, Шевченко долго не протянет. А на честных выборах моя программа и команда будут сильнее.

Я плохо представляю, как Шевченко собирается руководить нашим футболом. Из Лондона? И очень любопытно, какой будет его команда. Люди, которых ему назначат сверху, или снова итальянцы? Понятно, что руководить будут другие, а он будет только торговать лицом», - приводит слова Зозули телеграм-канал KDK.

Заметим, что нынешний президент УАФ Андрей Павелко имеет очень серьезные проблемы с законом. Он может сесть в тюрьму из-за обвинений в коррупции и хищении средств.

Андрей Шевченко: последние новости

Gazzetta.it
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии