Суарес пожаловался на проблемы со здоровьем

 
Похоже, дело серьезное.

Гремио, Барселона
Нападающий «Гремио» Луис Суарес явно раздумывает над завершением карьеры. И не только потому, что уругваец пребывает в «почтенном» футбольном возрасте — ему уже 36. Экс-игрока «Барселоны» донимают травмы.

«Я просто не могу разогнуть свое колено. Это последствия операции, сделанной мне в 2020-м. Тогда я восстанавливался три месяца, после началась пандемия, был объявлен локдаун, а потому последний месяц я работал над восстановлением самостоятельно. Это далеко то же, что работа над квадрицепсами, не то же самое, если к тебе приходит физиотерапевт и разгибает тебе колено.

Я каждый день чувствую на себе защемление. Хорошо еще, что колено хоть не опухает. Перед игрой я вынужден принимать три таблетки, потом еще одну уже на следующее утро.

Бывает, что меня беспокоим нижняя часть подколенного сухожилия, есть боли в спине, и это потому, что я хромаю. Я должен думать о будущем. Возможно, позже я не смогу поиграть с друзьями в самые простые игры, где нужно будет проявлять активность. Нужно все это учитывать», – сказал Суарес Infobae.

С начала сезона Луис забил 24 гола в 52 матчах во всех турнирах.

Гремио: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии