Сборная Бразилии уничтожила Гондурас

Команда Тите разгромила соперника.

Сборная Бразилии
В товарищеском матче сборная Бразилии встретилась с Гондурасом. Бразильская сборная уничтожила соперника в этой встрече. Гондурас большую часть матча провёл вдесятером.

На 9 минуте за бразильцев отличился Жезус. Спустя 4 минуты преимущество команды удвоил Тьяго Силва. На 29 минуте с поля был удалён Киото. На 37 минуте перевес бразильцев стал разгромным, с пенальти отличился Коутиньо.

После перерыва сборная Бразилии отправила ещё 4 мяча в ворота соперника. Дубль оформил Габриэль Жезус. Также голы забили Нерес, Фирмино и Ришарлисон. Бразильцы оставили свои ворота в неприкосновенности.

Бразилия – Гондурас – 7:0 (3:0)

Голы: Жезус, 9 (1:0), Силва, 13 (2:0), Коутиньо, 37 (3:0, пен), Жезус, 47 (4:0), Нерес, 56 (5:0), Фирмино, 65 (6:0), Ришарлисон, 70 (7:0)
Удаление: Киото, 29.

Сборная Бразилии: последние новости