Романцев назвал клубы, за которые продолжает переживать

 
В высшей лиге мэтр тренировал «Спартак», «Динамо» и «Сатурн».

Арсенал, Депортиво
Экс-главный тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал о командах, за которые по-прежнему переживает. В России, помимо красно-белых, Романцев тренировал также московское «Динамо» и раменский «Сатурн». В начале девяностых специалисту предлагали возглавить испанский клуб «Депортиво» из Ла-Коруньи, который позднее, в 2000 году, стал чемпионом, а в настоящее время выступает в третьем по силе дивизионе испанского футбола.

«Я остался верен некоторым командам. Немножко болею за «Арсенал» – начал еще из-за Венгера. В Испании – за «Депортиво». Там такие люди работали и такое впечатление на меня произвели, что я всю жизнь буду за них болеть. Симпатизирую дортмундской «Боруссии» – интересные ребята, мы с ними пару раз в одной гостинице жили. А в России переживаю за команды, где мои ребята работают», – рассказал Романцев.

В РПЛ в настоящее время работают главными тренерами пять специалистов, игравших под руководством Романцева. Это Рашид Рахимов («Рубин»), Сергей Юран («Пари НН»), Валерий Карпин («Ростов») и Мирослав Ромащенко («Ахмат»), выступавшие в «Спартаке», и Александр Точилин («Сочи»), который большую часть игровой карьеры провел в московском «Динамо».

Арсенал: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии