«Бенфика» легко разгромила «Аль-Наср». Роналду не забил

Клуб из Саудовской Аравии продолжает болезненное турне.

Бенфика, Аль-Наср
«Аль-Наср» потерпел сокрушительное поражение от «Бенфики». Фаворит уничтожил соперника за один тайм. К 39-й минуте счет был 3:0.

У «Бенфики» забивали сплошь звезды. Ди Мария оформил первый мяч, а далее Рамуш добил соперника дублем.

Во втором тайме у португальцев на поле появились резервисты. Это спасло саудовцев от унижения. Соперники обменялись голами. Итоговый счет – 4:1. Ранее «Аль-Наср» уступил со счетом 0:5 «Сельте».

Криштиану Роналду провел на поле 84 минуты. Следующий соперник клуба «Аль-Наср» – ПСЖ. Матч состоится 25 июля.

Бенфика – Аль-Наср 4:1 (3:0)

Голы: Ди Мария, 23 (1:0); Рамуш, 31 (2:0); Рамуш, 39 (3:0); Аль-Ганнам, 42 (3:1); Шкельдеруп, 68 (4:1).

Бенфика: последние новости