В «Нефтчи» засомневались, стоит ли приезжать в Россию

 
Геополитическая ситуация оставляет свой след.

Нефтчи, ФК Зенит
Пресс-атташе азербайджанского клуба «Нефтчи» Рустам Аллахвердиев признался, что азербайджанский клуб пока не принял окончательного решения по поводу участия в товарищеском турнире в Санкт-Петербурге на фоне текущей политической ситуации. Соревнование с участием «Зенита», «Нефтчи», «Црвены Звезды» и «Фенербахче» запланировано в первой половине июля.

«Мы пока не знаем, будем ли участвовать в товарищеском турнире в Санкт-Петербурге. Мы в ближайшее время поговорим с организаторами турнира. После этого клуб примет окончательное решение», – поделился глава пресс-службы «Нефтчи».

Клуб из Баку – флагман азербайджанского футбола. На 1 июля намечен контрольный матч между «Нефтчи» и «Зенитом».

Нефтчи: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Возинья готов играть в РПЛ. «Спартак» и еще пять вариантов для голкипера Кабо-Верде

Неожиданная альтернатива Довбне и Лещуку.

Новый претендент на вылет из РПЛ. Как дела у «Ростова»?

Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Комментарии