Слуцкий: «Горжусь своей командой»

«Витесс» пробился в финал плей-офф за право играть в Лиге Европы.

Витесс, Леонид Слуцкий
Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий дал интервью после ответного матча с «Гронингеном». Как известно, «Витесс» выиграл со счётом 3:1 и пробился в финал плей-офф за Лигу Европы. В финале арнемцы сразятся с «Утрехтом».

«Горжусь своей командой, потому что перед матчем у нас были большие проблемы. Если посмотреть на скамейку запасных, то там были Актас, Мусаба и тен Тейе, которые никогда не играли в чемпионате. В этом матче важна не тактика, а гордыня. Иногда для мужчин гордыня значит больше, чем очки, кубки и деньги.

Мы контролировали игру, во втором тайме было много шансов забить. При счете 4:0 или 5:0 было бы проще, но даже после пропущенного гола мы контролировать игру, у «Гронингена» не было ни одного шанса.

Сейчас наша раздевалка похожа на больницу во время войны. Все сидят со льдом, врач — самый занятой человек в команде. Надеюсь, мы будем готовы в пятницу», - сказал Слуцкий.

Леонид Викторович руководит «Витессом» с 2018 года. До этого он трудился на благо «Халл Сити», сборной России, московского ЦСКА, «Москвы» и «Крыльев Советов».

Витесс: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии