Тедеско – о победе над сборной Германии: «Должны были снять все вопросы еще до перерыва»

«Красные дьяволы» не проигрывают под руководством экс-рулевого «Спартака».

Сборная Бельгии, Сборная Германии
Наставник сборной Бельгии Доменико Тедеско проанализировал выездную победу над национальной командой Германии в контрольной игре со счетом 3:2. Форвард «Интера» Ромелу Лукаку наколотил четыре гола в двух матчах.

«Мы очень удовлетворены. Нашим планом было применять прессинг и с самого начала преподнести сюрприз соперникам. Полагаю, они не предвидели таких интенсивных действий от нас. Нам постоянно удавалось найти открытого игрока. Мы должны были снять все вопросы еще до перерыва.

Во втором тайме у нас оставалось уже не так много сил. Играть в Германии и побеждать непросто. Пока преждевременно делать какие-либо заключения по итогам двух стартовых игр. Но главная мысль – когда мы действуем с интенсивностью и смело контролируем мяч, то способны на многое», – заметил Тедеско в интервью RTBF.

Сборная Бельгии: последние новости