«Зенит» сделал заявление в свете произошедшего в Турции

 
Фанатов питерского клуба вывели со стадиона.

ФК Зенит, Фенербахче
Питерский «Зенит» отреагировал на произошедшее в товарищеском матче с турецким «Фенербахче». Напомним, во время этой игры приключилась потасовка между болельщиками. Турецкая полиция вывела фанатов «Зенита» со стадиона.

«Активных болельщиков «Зенита», которые хотели поддержать команду, организаторы матча централизовано вели на отдельную трибуну, по какой-то причине группу повели через одну из домашних трибун «Фенербахче», очевидно это вызвало недовольство хозяев, тем самым был спровоцирован инцидент.

В данный момент клубы находятся в тесном контакте, чтобы встреча прошла без дальнейших происшествий, и сейчас наших болельщиков разместили на гостевой фанатской трибуне», - заявили в пресс-службе «Зенита».

На эту минуту соперники играют вничью. На двоих они наколотили четыре гола.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

Комментарии